Платье летнее женское черное с поясом полуприлегающего силуэта

Снежиника
2800,00
р.
Классическое женское черное летнее платье с коротким рукавом длиной до колен. В комплект входит длинный пояс их основной ткани, платье можно носить в двух вариантах: без пояса платье будет более просторное и немного подчеркивать фигуру либо с поясом чтобы подчеркнуть талию. В боковых швах платья глубокие карманы, чтобы было куда положить все наши необходимые мелочи)) 
Платье производится в размерах от 42 до 52. При выборе этого платья обратите внимание, что оно пошито по российским меркам, не маломерит, так как оно задумано свободным силуэтом, можно купить на размер меньше вашего фактического размера, если хочется чтобы платье было больше по фигуре.
Черное маленькое платье должно быть в гардеробе каждой женщины и девушки, ведь оно всегда спасает, когда нужно пойти на работу в офис, встретиться с друзьями, сходить в ресторан или кафе с любимым. 
Одно из преимуществ этого платья является ткань, изготавливается из костюмно-плательной плотной красивой ткани и практически не мнется, что очень радует, так как не нужно постоянно гладить перед выходом.


Страна производства: Россия

Click to order
Ваш заказ
Total: 
Made on
Tilda